Вероника ID: 125213
Дата последней активности: 21.05.2025
Дата обновления фото: 02.06.2025
Информация
- 30 мин: нет
- 1 час: нет
- 2 часа: нет
- Ночь: нет
- 30 мин: нет
- 1 час: 4000 ₽
- 2 часа: 8000 ₽
- Ночь: нет
- Возраст: 29 лет
- Рост: 165 см
- Вес: 51 кг
- Грудь: 3 размер
- Волосы: Брюнетки
- Нация: Русские
Услуги
Самая развратная сучка с ВОЛОСАТОЙ ПЕЗДЕНКОЙ🍓 ,Хардкор!Изнасилую тебя.
ВИРТ!ВИРТ!ВИРТ!Доминирую с элементами извращении /грязи.Испорчу,развращу(люблю грязный,энергичный секс).Вирт!Вирт!Вирт!🍓🍓🍓Золотои дождь💦💦💦💦 приём/выдача,копро (фруктами,шоколадом),горячее лесби с моей подругои(можно с твоей).Могу пригласить транследи для горячей встречи в троем(двойное проникновение в меня/тебя,фото/видео транследи платное),могу пригласить развратную подружку-научим качественно лизать👅 и сосать🍌.Ролевые игры,много нарядов, игрушек разных размеров.Селикона,тату,пирсинга не имею,натуральная волосатая писечка,сяду тебе на лицо напою своими блядскими соками💦,кончу тебе в рот💦.
Индивидуалка-не салон,много игрушек.
Лицам по нарко/алко прошу меня не беспокоить!!!!
Продажа видео готовые,сопровождение в путешествие 300 тыс рублей-500 минут.
Дата загрузки анкеты: 13.10.2024
Вячеслав
26.05.2025Прекрасная и очень милая девушка. Встреча прошла в ее апартаментах, полностью сконцентрирована на встречу. Если устраивать хороший вечер - то она того стоит)
Артемий
28.05.2025Милая девочка, ласковая кошечка,любит нежные прикосновения и сладости 😉 спасибо за вечер)
Андрей
30.05.2025Поднялся, встретила она - прекрасная. В шикарном белье, каблучки, тоненькая накидка. Сразу же понравилась, безумно красивая и утонченная. Заговорили, показалась сначала очень скромной и милой. Наверное из-за ее голоса - тонкий/приятный. Добрая девушка) Один из лучших походов в Питере. Жаль вернуться только маленький и развегда своим здоровьем😚
Савелий
01.06.2025Пожалуй, самая красивая девушка, которая у меня была. У неё просто идеальное хрупкое тело и бархатная кожа, прикасаться к которой хочется очень осторожно. В постели великолепна. Сам процесс - не расписать словами) ну и вторая раз я был сильноинтригован)